Lot n° 503
Résultat : Non Communiqué
MAYER Auguste Etienne Fr.(1805-1890) - Paysage animé, 1850. Dessin au fusain et à l’estompe avec rehauts de blanc, signé et daté « 1850 » en bas à droite. 48 x 80 cm (à vue). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10