Lot n° 502
Résultat : Non Communiqué
MARTRINCHARD - Paysage. Gouache, signée en bas à gauche. 47 x 60 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10