Lot n° 501
Résultat : Non Communiqué
MARIS Jacob Henrikus (1837-1899) Moulins, 1893. Huile sur panneau, signé et daté «93» en bas à droite. 36,5 x 60 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10