Lot n° 499

Résultat :
Estimation :

LEROY G. Bruges. Aquarelle, signée et située en bas à gauche. 35,5 x 25 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10