LEN Ernst (né en 1946) - Lebenszeichen, 1985.... Lot 498
Résultat :
Estimation :
LEN Ernst (né en 1946) - Lebenszeichen, 1985. Technique mixte sur papier, signé en bas à droite, titré en bas à gauche et daté «04.08.85» au milieu. 62 x 47 cm. Provenance : Galerie Lang, Vienne Exposition : FIAC 1985. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10