LAUNOIS Jean (1898-1942) attribué à. Rue animée... Lot 497
Résultat :
Estimation :
LAUNOIS Jean (1898-1942) attribué à. Rue animée en Afrique du Nord. Huile sur carton toilé. 35 x 26,8 cm. Provenance : Collection particulière. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10