LAUNOIS Jean (1898-1942) attribué à. Enfant sur... Lot 495
Résultat :
Estimation :
LAUNOIS Jean (1898-1942) attribué à. Enfant sur la plage à Saint-Jean-de-Monts. Dessin au crayon noir.21 x 31 cm. (piqûres, plis, manques). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10