LAUNOIS Jean (1898-1942) - Portraits d’homme.... Lot 494
Résultat :
Estimation :
LAUNOIS Jean (1898-1942) - Portraits d’homme. Trois dessins à la plume, dont un signé. 24 x 16 cm (à vue) - 29,5 x 21,7 cm - 22 x 15,5 cm (piqûres). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10