Lot n° 493

Résultat :
Estimation :

LAUNOIS Jean (1898-1942) - Femme à bicyclette. Aquarelle sur traits de plume, signé en bas vers le milieu. 27 x 20 cm (papier jauni). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10