Lot n° 490

Résultat :
Estimation :

LANGROGNET G. Portrait de femme. Dessin au fusain et à l’estomp avec rehauts de rouge, signé et datée « 24-12-1930 » en bas à gauche. 48,3 x 31,4 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10