LALAISSE Hippolythe (1812-1884) - Paysan menant... Lot 489
Résultat :
Estimation :
LALAISSE Hippolythe (1812-1884) - Paysan menant un attelage de chevaux. Aquarelle gouachée, signée vers le bas à droite. 40 x 30,5 cm (à vue). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10