JOURDAIN Roger Joseph (1845-1918). Jetée animée.... Lot 487
Résultat :
Estimation :
JOURDAIN Roger Joseph (1845-1918). Jetée animée. Huile sur panneau, signé en bas à droite (signature repiquée). 27 x 41 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10