JOURDAIN Roger Joseph (1845-1918). Coq et poules... Lot 486
Résultat :
Estimation :
JOURDAIN Roger Joseph (1845-1918). Coq et poules dans un sous-bois. Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 50 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10