HUBERT-ROBERT Marius (1885-1966). Barques amarrées... Lot 485
Résultat :
Estimation :
HUBERT-ROBERT Marius (1885-1966). Barques amarrées près d’un fort en Méditerrannée. Aquarelle, signée en bas à droite. (piqûres). 46 x 34 cm (à vue). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10