GUIRAND DE SCEVOLA Lucien Victor (1871-1950).... Lot 484
Résultat :
Estimation :
GUIRAND DE SCEVOLA Lucien Victor (1871-1950). Jeune femme en déshabillé blanc, 1903.
Huile sur toile, dédicacée « à l’ami Molles », signée et datée "1903 » en bas à gauche. (éclat en haut vers le milieu). 1903. 46 x 38 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10