GUINIER Henri Jules (1867-1927). Bords d’étang.... Lot 483
Résultat :
Estimation :
GUINIER Henri Jules (1867-1927). Bords d’étang. Huile sur toile, signée en bas à gauche. (accident en bas au milieu). 82 x 65 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10