GODCHAUX Alfred. Barques échouées et pêcheur sur... Lot 482
Résultat :
Estimation :
GODCHAUX Alfred. Barques échouées et pêcheur sur la plage. Huile sur toile, signée en bas au milieu (petits accidents en haut à gauche). 35 x 60 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10