GIRAN-MAX Léon (1867-1927) - Beauvoisin, 1920.... Lot 481
Résultat :
Estimation :
GIRAN-MAX Léon (1867-1927) - Beauvoisin, 1920. Huile sur toile, signée, située et datée «Beauvoisin 1920» en bas à droite. 46 x 65 cm (griffures sur les bordures dans le ciel). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10