GALAND Léon (1872-1960) - Portrait de jeune fille,... Lot 480
Résultat :
Estimation :
GALAND Léon (1872-1960) - Portrait de jeune fille, 1928. Dessin de forme ovale au crayon noir et à l’estompe, signé et daté «1928» vers le bas à gauche 32,5 x 22 (à vue). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10