FRIDMAN Leonid (1908-1979). Coucher de soleil,... Lot 478
Résultat :
Estimation :
FRIDMAN Leonid (1908-1979). Coucher de soleil, 1946. Huile sur toile, signé en bas à droite. Titrée, contresignée et datée « 46 » au verso. 38 x 46 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10