ECOLE ORIENTALISTE du XIX° siècle. Chasse à l’autruche.... Lot 472
Résultat :
Estimation :
ECOLE ORIENTALISTE du XIX° siècle. Chasse à l’autruche. Huile sur toile de forme ovale. 55 x 95 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10