DUBOIS Philippe (né en 1926) - Port ostréicole,... Lot 460
Résultat :
Estimation :
DUBOIS Philippe (né en 1926) - Port ostréicole, Bassin d’Arcachon. Gouache, signée en bas à gauche. 48,5 x 62,5 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10