DEGAINE Edouard (1887-1967). La maison, 1922.... Lot 458
Résultat :
Estimation :
DEGAINE Edouard (1887-1967). La maison, 1922. Dessin au fusain et à l’estompe, signé et daté « 1922 » en bas vers la droite. 24,5 x 32 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10