DE JONGH Oene Romkes (1812-1896). Canal animé... Lot 456
Résultat :
Estimation :
DE JONGH Oene Romkes (1812-1896). Canal animé en hiver dans une ville flamande. Huile sur toile, signée en bas à droite. 70 x 87 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10