Lot n° 449
Résultat : Non Communiqué
BRISBOIS Patrice (né en 1945) - Femme au miroir, 1986. Crayons gras sur papier kraft, signé et daté «86» en bas à gauche. 119 x 79 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10