Lot n° 448
Résultat : Non Communiqué
BRISBOIS Patrice (né en 1945) - Arlequin, 1984. Dessin au fusain et à l’estompe, signé et daté «84» en bas à gauche. 64 x 49 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10