Lot n° 446
Résultat : Non Communiqué
BOYE Abel Dominique (1864-1934) - La croix de guerre, 1919. Huile sur panneau, signé en bas à droite. 29,8 x 20 cm (panneau gondolé). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10