Lot n° 445
Résultat : Non Communiqué
BOURGEOIS Jean-Claude (1932-2011). La rencontre. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 55 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10