BERTON Jan Georges (XIX°-X°s.) - « Royan, 19 juillet... Lot 440
Résultat :
Estimation :
BERTON Jan Georges (XIX°-X°s.) - « Royan, 19 juillet 94 ». Huile sur panneau, signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche. 25,5 x 41 cm (cadre accidenté, sale, panneau légèrement voilé). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10