Lot n° 439
Résultat : Non Communiqué
BALLU Albert (1849-1939). Ruelle à Alger. Aquarelle, située « Alger » et signée en bas à droite. 24 x 11,5 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10