Lot n° 438
Résultat : Non Communiqué
AUGE. Femmes arabes près d’Oran. Huile sur toile, signé en bas à gauche. 33 x 46 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10