Lot n° 431
Résultat : Non Communiqué
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur des BASSANO. L'Automne - Le Printemps. Paire de toiles. 65 x 84 cm. Restaurations anciennes et rentoilage - Expert : Cabinet TURQUIN - Mme DUCHER - 01.47.03.48.78.