Lot n° 417
Résultat : Non Communiqué
SIMON Luc (1924-2011). "Lettre à une absente. Poète voleur de feu". Lithographie polychrome (70 x 50). Epreuve d'artiste signée en bas à droite avec envoi "épreuve d'artiste et de confiance pour mon ami Guimard je me suis dessiné pas les cailloux ou la dame de Meuse". Datée "nov 74".