SIMON Luc (1924-2011). "Le premier matin". Lithographie... Lot 416
Résultat :
Estimation :
SIMON Luc (1924-2011). "Le premier matin". Lithographie polychrome (60 x 48) n° 21/125. Signée dans la marge avec envoi "puisque le premier matin à travers toutes les épines fait ses fleurs de coquillage, merci amicalement".