Lot n° 415

Résultat :
Estimation :

SIMON Luc (1924-2011). "Le cheval des illuminations" de la série "les illuminations de Rimbaud". Lithographie polychrome (67 x 54) n° 11/70. Signée en bas à droite avec envoi "pour Enrique maintenant notre ami. De Lucy après avoir connu que l'amitié de Luc Simon". Datée "fév 76". Lègères jaunissures en marge.