SIMON Luc (1924-2011). Le cerf des illuminations.... Lot 414
Résultat :
Estimation :
SIMON Luc (1924-2011). Le cerf des illuminations. Lithographie polychrome (63 x 49). Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite avec envoi "Epreuve d'artiste et de collaboration pour André Guimard, amicalement"