Lot n° 413
Résultat : Non Communiqué
SIMON Luc (1924-2011). La dame à la Licorne en 6 tableaux. Lithographie polychrome (45 x 53,5). Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite avec envoi "pour André Guimard témoin tant amical". Légèrement jaunie