FINI Léonor (1907-1996). "Le couple" ou "La conversation".... Lot 407
Résultat :
Estimation :
FINI Léonor (1907-1996). "Le couple" ou "La conversation". Lithographie (37,5 x 26,5). Épreuve d'artiste signée dans la marge à droite. Encadrée sous vitre