ÉCOLE du XIXème. Portraits de jeunes femmes en... Lot 406
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE du XIXème. Portraits de jeunes femmes en buste. Paire d'estampes polychromes ovales (18 x 13). Dans des cadres en bois stuqué doré à rangs de perles (manques)