Lot n° 406
Résultat : Non Communiqué
ÉCOLE du XIXème. Portraits de jeunes femmes en buste. Paire d'estampes polychromes ovales (18 x 13). Dans des cadres en bois stuqué doré à rangs de perles (manques)