Lot n° 403
Résultat : Non Communiqué
DANCHIN Léon. (1887-1938) . Chasse à la bécassine et chasse au canard. Paire de lithographies polychromes (31,5 x 21,5 à vue) n° 218/500 et n° 189/500. Signées dans la planche. Jaunissures. Encadrées sous vitre