Lot n° 401
Résultat : Non Communiqué
BRAILLY Maurice (XXème). Col vert et sarcelle et compagnie de perdrix rouges. Paire de lithographies polychromes (27 x 43) n° 58 et n° 57. Signées dans la marge. Jaunissures légères et piqûres. Encadrées sous vitre.