Lot n° 74

LI TIANBING (né en 1974)

Résultat :
Estimation :

Glacier, 2008 Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 193.8 x 130 cm- 76 ¼ x 51 1/4 in.