Lot n° 261
Résultat : Non Communiqué
LEGRAND et MOUGIN à Nancy. Les 4 saisons. Vase piriforme bilobé à col soliflore. Grès émaillé à décor en relief dans des réserves. Signé "Grès MOUGIN Nancy & LEGRAND Dc." et porte la numérotation "234 J" sous la base. h.26,5.