Lot n° 233

Résultat :
Estimation :

Albert FERAUD (1921-2008) Table ronde piétement métallique formé de pièces imbriquées. Plateau rond en verre (2 éclats). Signé (plaque). Circa 1975. h. 73 Ø du plateau : 135