Secrétaire en noyer et placage de noyer. Il ouvre... Lot 218
Résultat :
Estimation :
Secrétaire en noyer et placage de noyer. Il ouvre par 1 tiroir à doucine en ceinture, 1 abattant dégageant 6 tiroirs et 2 secrets, surmontant 3 tiroirs. Dessus marbre gris Sainte Anne à double tores. Époque Louis Philippe. H. 149 x 98 x 42,5