Lot n° 205

Résultat :
Estimation :

Série de 10 chaises de salle à manger en acajou à dossier médaillon ajouré et pieds antérieurs cannelés. Époque N.III. 1 dossier accidenté et 1 pied avec manque. Petites restaurations d'usage