Série de 10 chaises de salle à manger en acajou... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Série de 10 chaises de salle à manger en acajou à dossier médaillon ajouré et pieds antérieurs cannelés. Époque N.III. 1 dossier accidenté et 1 pied avec manque. Petites restaurations d'usage