Lot n° 204
Résultat : Non Communiqué
Paire de fauteuils à la Reine en bois sculpté doré à décor de coquilles, quadrillages, feuilles d'acanthe et branchages. Style Régence. Époque XIXème. Garniture tissu à fleurs très usagée, quelques usures et rares manques à la dorure.