Lot n° 202
Résultat : Non Communiqué
Trumeau en bois mouluré, sculpté et laqué composé d’un miroir dans des encadrements de perles et ruban. La partie haute est centrée d’une urne à l’antique. Début XIXe. (Relaqué et panneau du dos). H. : 145,2 L. : 61,4 cm. Expert : M. Xavier de CLERVAL : 06.42.03.33.23