Petit coffret en bois mouluré et sculpté. Il ouvre... Lot 195
Résultat :
Estimation :
Petit coffret en bois mouluré et sculpté. Il ouvre au-dessus et présente un décor d’encadrements et contreforts. Il est muni de poignées en fer. XVIIe siècle. (Dos refait). h.26,5 L. : 46 P. : 26 cm. Expert : M. Xavier de CLERVAL : 06.42.03.33.23