LIMOGES - Paul BONNAUD (1876-1953). Grande plaque... Lot 184
Résultat :
Estimation :
LIMOGES - Paul BONNAUD (1876-1953). Grande plaque ronde représentant une femme en buste de type Néo-Renaissance en émail polychrome paillonné d'or sur fond de chardons pourpres. Ø 15. Encadré. Signé "P. BONNAUD Limoges"